Гороскоп на неделю с 13 по 19 февраля 2017 года для всех знаков Зодиака

152 Новости Винницы

Гороскоп с 13.02.2017 по 19.02 2017 для всех знаков зодиака
С 13 — 19 февраля — убывающая Луна. У многих представителей различных знаков зодиака в этот период начнут налаживаться финансовые дела. Начнут возвращаться долги, наконец, выплатят зарплату, кому ее задерживали, неожиданно дадут премию. Вы сможете начать откладывать деньги на большие покупки или на будущее, передает Rus.Media.

Овен

Не отказывайтесь от предложений, которые будут поступать вам в этот период. Среди них может оказаться стоит! А вот от дальних поездок пока лучше отказаться. В это время вы будете нужны дома. У близких могут возникнуть неприятности, решить которые сможете только вы. У вас получится!

Телец

Период благоприятен для сделок купли-продажи. Но лучше делать их не самостоятельно, а с помощью агентов. В этот период можно начинать ремонт, но только в том случае, если у вас есть на него деньги. Средств не хватает? Тогда лучше не тратиться зря, финансы еще понадобятся.

Близнецы

Старайтесь поддерживать связи — как старые, так и новые. Благодаря им вы сможете найти интересную сферу деятельности для себя. Некоторым Близнецам в этот период придется искать вторую работу, чтобы пополнить материальные запасы. В вашей жизни произойдут большие изменения! Готовьтесь к ним морально.

Рак

Звезды не советуют вам доверять окружающим, даже хорошо знакомым, в ближайшие две недели. Большой риск, что вас обманут, воспользовавшись доверчивостью и наивностью. В любовных отношениях, наконец, воцарится мир. Используйте этот шанс, чтобы закрепить духовную связь с любимым человеком.

Лев

В этот период вам категорически нельзя переутомляться и нагружать себя работой. Результатом могут стать слабость и ухудшение здоровья. Лучше сделайте акцент на том, что вам приятно. Займитесь творчеством, самореализацией, любимым хобби. Встречайтесь с друзьями, они очень за вами скучают.

Дева

В начале февраля вас может ждать разочарование — у друзей или родственников. Не зацикливайтесь на проблемах, лучше постарайтесь отвлечься. Такой шанс выпадет — на работе будет достаточно дел и задач. Проявите себя, показав трудолюбие и результативность. Похвала не заставит себя ждать.

Весы

Для вас наступает благоприятный период, когда жизнь будет буквально бить ключом. Энергии окажется слишком много. Лучше всего, если вы ее направите в семью. Подарите свою любовь близким. Свободное время посвятите прогулок на природе или поездок за город. Это то, что сейчас нужно!

Скорпион

Повышение на работе, неожиданная поездка или встреча с будущим возлюбленным — одно из этих событий непременно произойдет в вашей жизни в ближайшее время. В конце января старайтесь меньше конфликтовать. Поссорившись с кем-нибудь, вам будет трудно восстановить отношения.

Стрелец

Вам придется выбирать между семьей и работой. Близкие начнут тянуть одеяло на себя, а начальство будет считать, что вы нужны в офисе. Расставьте приоритеты грамотно. Порадуют дети — обязательно обратите внимание на их достижения. А вот муж огорчит своими неудачами и нежеланием решать проблемы.

Козерог

Период повышенной активности, особенно для Козерогов на руководящих должностях. Забудьте про покой и сон на некоторое время. С 13 по 15 февраля ждите неожиданного известия. Сначала оно покажется вам неприятным, но скоро вы измените свое мнение. И старайтесь не переедать в этот период.

Водолей

Настало время что-то изменить в жизни: уйти с нелюбимой работы, разорвать связь с нелюбимым мужем. Поддержку ищите у близких друзей, они помогут. Эффективными в этот период окажутся занятия фитнесом и любые процедуры по уходу за собой. Порадуйте себя! А спонсором вашего отдыха пусть станет мужчина.

Рыбы

В ближайшие дни велик соблазн купить что-нибудь дорогое. Но делать этого категорически нельзя! Лучше заведите себе копилку и начните откладывать деньги. В выходные постарайтесь отдохнуть, отправившись на вечеринку или встречу с друзьями. Только вот алкоголем лучше не увлекаться.