Для военнослужащих закупят 85 квартир в Виннице и 50 в области

346 Новости Винницы

cfcafeacfcfcfС целью обеспечить жильем военнослужащих Вооруженных Сил Украины и членов их семей, Департаментом капитального строительства Министерства обороны Украины объявлен конкурс на закупку квартир на вторичном рынке (готовое жилье) в регионах Украины, а именно в городе Винница 85 квартир и в Винницкой области – до 50, — сообщает Департамент информационной деятельности и коммуникаций с общественностью ОГА

Закупка квартир на вторичном рынке осуществляется при условии 100% готовности к заселению с подключением сетей. К тому же, при наличии оформленных в соответствии с действующим законодательством документов о праве собственности.

Стоит отметить, что закупка (приобретение) жилья для военнослужащих осуществляется согласно Порядка использования средств, предусмотренных в государственном бюджете на строительство (приобретение жилья для военнослужащих, лиц рядового и начальствующего состава, утвержденного постановлением Кабинета Министров Украины от 16 февраля 2011 года № 147 и за счет бюджетных средств, предусмотренных в Государственном бюджете на финансирование Вооруженных Сил Украины в 2015 году.

Подробная информация о проведении конкурса размещена на официальном веб-сайте Министерства обороны Украины www.mil.gov.ua раздел «Государственные закупки» подраздел «Конкурсная комиссия по отбору предложений по закупке квартир». Раскрытие конкурсных предложений будет осуществлено 10 августа 2015 года.