Для каких мероприятий с детьми подойдет шоу мыльных пузырей?

142 Новости Винницы

Шоу мыльных пузырей – одна из самых популярных программ на детских праздниках. Даже самые крошечные пупсы с удовольствием хлопают ловкими ладошками хрупкие парящие шарики. Детвора постарше резвится и хохочет, ныряя в мыльную пену и выпрыгивая оттуда с абсолютно счастливыми глазами. А взрослые дяди и тети не расстаются с камерами своих телефонов, стараясь запечатлеть это волшебное представление. Если хотите, чтобы праздник понравился абсолютно всем, выбирайте миллионы крошечных сверкающих пузырей, которые переливаются всеми цветами радуги. Веселье гарантировано!

Как провести представление?

Если вы точно решили подарить мыльные пузыри на День Рождения своему ребенку, то в вашем распоряжении имеется два варианта. Вариант номер один – пригласить профессионалов своего дела, которые каждый день создают мыльную сказку для детей и взрослых. Они точно знают, что нужно делать, где, как и когда. Они готовы приехать в любую точку города, привезти с собой все необходимое оборудование и заряд хорошего настроения. И вариант номер два — сделать шоу мыльных пузырей самому. В этом случае вам придется потратить намного больше времени, чем ушло бы на телефонный звонок и согласование даты и времени. Но вы получите новый опыт, массу впечатлений и, кто знает, может быть, дело своей жизни или новое хобби.

 

Чтобы самостоятельно организовать шоу мыльных пузырей, проще всего записаться на мастер-класс к выдающимся профессионалам в вашем или в соседнем городе. Или обратиться к бескрайнему источнику полезной и бесполезной информации – YouTube. Множество каналов с удовольствием и невиданной щедростью раскроют вам все секреты мыльного волшебства. Если постараться и уделить тренировкам время, можно наловчиться пускать шары на любой вкус и цвет.

Все фокусы с мыльными пузырями можно свести к трем категориям:

  1. Пузыри, которые любят танцевать. Настоящий мыльный маг и волшебник знает, как заставить непослушные пузыри двигаться под зажигательные ритмы.
  2. Пузыри, которые выстраиваются по стойке смирно. Дети в восторге пищат и прыгают до потолка, когда видят парящие мыльные облака.
  3. Пузыри, в которые можно залезть и сидеть, как в прозрачном домике. Вы удивитесь, но даже взрослые не побоятся испортить прическу и испробовать на себе этот фокус.

Для каких мероприятий с детьми подойдет шоу мыльных пузырей?

Мыльное шоу своими руками, а также руками профессионалов, которые занимаются этим изо дня в день, будет уместно на:

  1. Детских утренниках и Днях рождения. Многие агентства по организации детских праздников комбинируют шоу мыльных пузырей с театрализованными постановками. Только представьте — балерина кружится в танце среди мыльных облаков, а русалки творят чудеса в окружении пены морской.
  2. На свадьбах. Трогательные, нежные и такие чувственные моменты прекрасно сочетаются с легкость, невесомостью и сказочностью шаров, которые словно прилетели к нам из воздушного царства.
  3. На выпускных в школе или в детском саду. Это событие останется в памяти вашего ребенка на всю жизнь. Представьте, как воодушевленно он будет рассказывать своим детям об этом!