Для чего нужен собственный сайт

142 Новости Винницы

Прошло много времени с тех пор, как веб-сайт для бизнеса был чем-то второстепенным или играл роль только компонента имиджа. В современных реалиях сайт является необходимостью, обязательным пунктом в общении с потребителем. Он играет важную роль в стратегии развития. Это один из ключевых моментов современного ведения бизнеса который не стоит игнорировать.

Если вам нужен сайт, но он все еще сомневается в его эффективности, у нас,  есть несколько аргументов для вас. А продвижение Вашего сайта Вы можете заказать на сайте BIG FISH AGENCY.

Для чего нужен собственный сайт

Для чего нужен собственный сайт Для чего нужен собственный сайт

Развитие бизнеса и новые клиенты

Качественный сайт становится стабильным источником новых клиентов. Более 80% новых клиентов найдут вас именно благодаря сайту.

Гибкость в экспериментах

Интернет технологии позволяют быстро проводить эксперименты с возможностями аналитики, которые недоступны в автономном режиме. Таким образом можно отслеживать как работает информация о вас через баннеры, рекламные акции, рассылки по электронной почте, контекстную рекламу. Когда вы видите результаты, то можете вносить изменения на сайте, повышая его эффективность.

Связь

Формы для вопросов и общения, форум, страница вопросов и ответов, интеграция с социальными сетями, онлайн-консультант — все эти функции используются в качестве канала для общения с потенциальными клиентами. Не стоит пренебрегать этим аспектом, ведь клиент, получивший ответы на все свои вопросы — довольный клиент, который, при случае, порекомендует вас своим знакомым.

Создание сообщества и бренда

Создание полноценного сообщества вокруг вашего веб-проекта с использованием веб-сайта укрепит ваши позиции и поможет вам выделиться среди конкурентов. А рекомендации со ссылками на другие сайты позволят вам постоянно получать бесплатный реферальный трафик в виде заинтересованных посетителей. Это, в свою очередь, увеличит количество людей, которые о вас узнают.

Информационная поддержка и сервис

Быстрая смена информации на сайте в любое время и из любой точки мира. Кроме того, с помощью сайта можно автоматизировать и качественно улучшить процесс заказа продукции, логистики и тому подобное. Продуманная автоматизация позволяет сэкономить огромные суммы денег и оптимизировать процессы взаимодействия как внутри компании так и непосредственно с клиентами.

Итак, вы решили, что вам нужен сайт? Если честно, вы можете создать свой сайт за 1 день, правда. Без навыков программирования и веб-дизайна.