Что такое криптовалюта, и как заработать на ней без вкладов

992 Новости Винницы

Одной из самых популярных видов деятельности в интернете, я считаю заработок на криптовалюте. Работа привлекает своей простотой и доступностью. Освоить ее при желании может каждый. Тем более что существует несколько способов, и каждый найдет для себя самый лучший вариант. Я расскажу вам, что представляет собой криптовалюта, как заработать на ней и что для этого нужно.  

Profit-hunters.biz — первый инвестпортал рунета. Заработок онлайн, инвестиции, защита вкладов. Инвестиции,заработок онлайн,заработок в интернете,защиты вкладов,рефбек,страхование вкладов.Что такое криптовалюта, и как заработать на ней без вкладов

Что такое криптовалюта, и как заработать на ней без вкладов

Понятие криптовалюта вошло в жизнь современного человека относительно недавно. Я познакомилась с ней лет семь назад. Помню панику и ажиотаж, который появился вокруг биткоинов, лайнкоинов, деджкоинов и прочих виртуальных монет. Сначала оценивались они в копейки. Кажется, стоимость одного биткоина составляла около десяти центов. Затем, он стремительно начал расти. Многие предприимчивые люди поняли, как можно заработать на криптовалюте. Начали массово скупать виртуальные монеты и очень обогатились на этом.

Я, к сожалению, не могу похвастаться такими достижениями. Появление в сети новых денег по достоинству не оценила, и упустила шанс достойно заработать. Сейчас, конечно, желаю наверстать упущенное. Работаю с биткоинами, и весьма успешно.

Давайте, разберемся, что же представляет собой криптовалюта, дадим ей определение. Это разновидность электронных денег, имеющая специальный код для защиты. Код защищает сбережения от подделки и взломов. Заработок криптовалюты довольно разнообразный. Я перечислю бесплатные способы, позволяющие добывать виртуальные монеты:

  1. сбор биткоинов. Самая легкая работа. Ее освоит и важный профессор, и молодая домохозяйка, и ученик средних классов. Метод простой и доступный, однажды познакомившись с ним, вы все поймете. Для заработка криптовалюты необходимо зарегистрировать на специальных сервисах. Их в интернете много, немного позже я их перечислю. После простой регистрации, которая займет минут пять, можно смело приступать к деятельности. Она заключается в том, чтобы время от времени посещать ресурс, вводить символы и смотреть, как увеличивается ваш баланс. Есть сайты, где зарабатывается криптовалюта каждый час. Существуют проекты, позволяющие делать это гораздо чаще. Из сайтов, на которых удобно собирать биткоины, хочу отметить Freebitco.in и Freedoge.co.in. Если вас интересует такая криптовалюта, как лайнкоин, обратите внимание на кран Ltc-faucet. Неплохими проектами считаются Ltcfaucets и 4seasons. Кстати, валюта эта достаточно надежна, курс ее не так колеблется, как биткоин;
  2. выполнение различных заданий. Всем известно, что в сети много проектов дают людям несложную работу. Она заключается в выполнении заданий. Например, за биткоины можно разгадывать капчу, просматривать рекламу, заходить на сайты работодателей, ставить лайки, писать комментарии. Все довольно просто, я с этого начинала, и могу сказать, ничего сложного в этом нет. Если желаете получать криптовалюту за серфинг, советую обратить внимание на сайт, под названием Btcclicks. Здесь всегда много несложных заданий. А чтобы серфить на проекте Earnfreebitcoins, даже не нужна регистрация. Вы вводите номер своего кошелька, и приступаете к просмотру сайтов работодателей. Копирайтеры тоже могут успешно продавать свои статьи за биткоины, лайнкоины и прочую виртуальную валюту. Правда, такие, позволяющие зарабатывать криптовалюту на текстах, находятся в основном на зарубежных ресурсах. А для этого надо в совершенстве владеть английским;
  3. партнерки. Это самый прибыльный вид деятельности. По крайней мере, для меня. Зарабатываем криптовалюту благодаря своему ораторскому таланту. Очень подойдет реклама тем, у кого язык подвешен, кто умеет убеждать, уговаривать и красиво рекламировать. Моя первая партнерка состоялась на сайте freebitco.in. Сначала, здесь я просто собирала сатоши. Но, заработок скоро стал напрягать меня очень низкой прибылью. Тогда я стала думать, как заработать на криптовалюте больше. К моей радости, это оказалось возможно. На проекте есть специальное меню. Пройдя по нему, вы становитесь равноправным партнером. Вам выдают личную рефссылку. Затем, начинается кропотливая, и довольно непростая работа. Необходимо найти для проекта новых пользователей. То есть, вы рассказываете людям о том, как хорошо и выгоден предлагаемый сервис, как много на нем можно заработать и так далее. В общем, делаете все, чтобы заинтересовать своих виртуальных друзей. Сделать так, чтобы они, как и вы, пришли на проект в желании заработать биткоины. Человек, заинтересовавшись новым сайтов, переходит по вашей рефссылке и регистрируется. Система видит, что новый пользователь пришел от вас, и выплачивает вознаграждение за приглашенного.Далее, ваши приведенные пользователи начинают активно зарабатывать криптовалюту. А вы получаете определенный процент от их деятельности. Не знаю, подойдут ли вам партнерки, а мне такая работа по душе. Благодаря партнеркам, деньги на криптовалюте можно заработать не только без вложений, но и без рисков. Жаль, что подходит эта деятельность не всем, нужно обладать определенными навыками и талантами. Советую вам попробовать, ведь по другому вы не поймете, подходит вам это или нет.