Что предлагает мода сегодня? Вечерние платья 2020

296 Новости Винницы

Каждая женщина мечтает удивить, и сделать это лучше всего в романтичной обстановке, в вечернем платье. Эта вещь всегда присутствует в коллекции любой дамы и терпеливо ждет своего звездного часа. Только вечернее платье по-настоящему может превратить обладательницу в настоящую королеву, раскрыть ее очарование, достоинства внешности. Дизайнеры день ото дня не перестают вдохновляться новыми идеями, продолжают экспериментировать и предлагать разнообразные решения.

Большой выбор вечерних платьев на любой вкус в аренду вы можете посмотреть в каталоге на сайте rentabrand.ua

вечерние платья

Что предлагает мода сегодня?

С приходом 21 века границы фэшн-эталонов настолько расширились, что невозможно иметь одну точку зрению относительно фасона, расцветки идеального вечернего платья. Но классика нерушима, она реальна и общепринята. Именно ее выбирают отечественные модницы, лишь изредка и мелко добавляя в образ авангардные «экстримы». Современный закон моды гласит: одевайся так, чтобы подчеркнуть свои достоинства фигуры и индивидуальность.

Популярные модели

Не смотря на большой ассортимент, предлагаемый модными домами, можно выделить основные тенденции в фасонах:

  • облегающие фигуру – кройка для девушек с идеальным силуэтом, элегантный вариант для вечеринок;
  • кружева и прозрачные вставки – небольшие акценты для придания нежности образу;
  • глубокое декольте –больше хрупкости и сексуальности;
  • оголенная спина – для страстных искусительниц;
  • бандо – изысканный способ подчеркнуть привлекательность плеч и рук.

Для безупречного образа

Изысканные, смелые модели безусловно предпочтительны, но рассчитаны не на всех. Скрыть некоторые недостатки фигуры отлично помогают следующие варианты фасонов:

  • многослойные вечерние платья с пышными юбками, рукавами;
  • модели с ассиметрией;
  • длинные платья в пол;
  • ненавязчивые акценты в виде галстука, шлейфа, широкого декорированного пояса в синхронных расцветках.

Эти приемы стары как мир, но в совокупности с модными оттенками и тканями остаются уместными для любого выхода.

вечерние платья

Популярные ткани, цвета

Для шиться вечерних платьев, как и в ушедшем году, отдают предпочтения шифону, шелку, атласу, габардину. Комбинирование тканей – дело предпочтительное, иногда дизайнерам удается достичь невероятной гармонии, например, если дело касается ажура и вышивок. Также акцент делают на мерцающих, переливающихся на свету тканях.

Модные оттенки 2020 года – ярко красный, бордовый, фуксия с оттенками серебра и золота. Неожиданно для многих вернули спрос леопардовая текстура, питон, растительность. Возможно, этот список расширится, хотя погоня за модой – дело утомительное. Лучший способ выбрать идеальное вечернее платье – подобрать по своему вкусу. Если оно вам идет – значит, моднее не бывает!