Что подарить любимому на День Святого Валентина?

130 Новости Винницы

Выбирая подарок нужно учесть возраст и предпочтения мужчины.

1. Если парню еще нет 18 лет.

Молодым людям до 18 лет было бы приятно получить в подарок популярную компьютерную игру, крутые наушники, билеты в кино и сразу вместе посмотреть фильм. Из подарков подороже можно выбрать МР3плеер, а еще лучшебилет на концерт любимой группы . Все зависит от вкусов и предпочтений молодого человека.

Что подарить любимому на День Святого Валентина?

Не знаете что подарить парню на день влюбленных — посетите интернет-магазин «Stylus». Интернет-магазин Stylus.ua знает как зажечь сердца и пробудить новые чувства.

2. Парню 1825 лет.

В таком возрасте к каждого мужчины уже нужен свой индивидуальный подход. Поэтому, это могут быть билеты на игру любимой спортивной команды, на концерт или спектакль, книга, чтото из электроники, красивый свитер или футболку, экипировка и аксессуары для рыбалки или охоты, спортивный инвентарь или одежду.

3. От 25 и выше.

Возраст, когда молодые люди уже задумываются о семейном положении, поэтому хорошим подарком станет связанный своими руками свитер или шарф. Уместным станет и набор инструментов. Также можно подарить часы, кожаный кошелек или ремень.

Вот еще несколько интересных вариантов подарка ко дню влюбленных:

Романтический ужин

Устроить любимому мужу романтический вечер со свечами, его любимыми блюдами, хорошей музыкой и главное с приятной атмосферой. А как это сделать подробнее можно прочитать здесь.

Подарочный сертификат

Сегодня актуальным подарком стал сертификат на определенную услугу, товар или развлечение. Для мужчины это может быть сертификат на прыжок с парашютом, абонемент в бассейн или спортзал, романтический квест.

Если же вы хотите удивить любимого, то можно снять заранее номер в отеле и привести его туда вечером, ничего не говоря. Научитесь до этого дня танцевать стриптиз или танец живота и продемонстрируйте свое умение. Такой сюрприз обязательно понравится вашему мужчине.

Также, есть еще такой вариантзакажите, например конную прогулку для вас двоих. Все зависит от вас, места вашего проживания, ваших возможностей, находчивости и фантазии.

Если же состояние финансов не позволяет организовать чтото солидное, ограничьтесь собственноручно испеченным тортом в форме сердечка, свечами и виномдля этого не нужны большие затраты.

И помните, что главным в этот день ваши эмоции и чувства друг к другу.