binance

Что надо знать о криптовалютах: Бинанс — крупнейшая биржа для торгов

165 Новости Винницы

Binance — крупнейшая и самая популярная биржа криптовалют в мире. Она была основана в Китае в середине 2017 года. Скорость, с которой биржа Binance доминирует на рынке криптовалют, впечатляет. Миллионы пользователей по всему миру используют эту платформу для покупки и продажи криптовалют. Это также удобный браузер и мобильный кошелек, а также ряд инновационных финансовых сервисов, разработанных с использованием технологии Blockchain. Что стоит знать о бирже Binance?

Крупнейшая биржа цифровой валюты в мире

Объем — это фактор, который сообщает пользователям размер оборота. Это ежедневная сумма всех сделок, заключенных внутри биржи. Биржа Бинанс может похвастаться ежедневным объемом в несколько миллиардов долларов! Долгое время ни одна биржа даже близко не могла подойти к этой границе. В настоящее время Huobi — достойный конкурент бирже Binance.

Биржа Binance обслуживает миллионы клиентов со всего мира и предлагает до 400 различных криптовалют! Платформа имеет собственный служебный токен, кошелек, платежную карту и в настоящее время разрабатывает Binance DEX, децентрализованную версию биржи. Это впечатляющий проект, который доминировал на рынке в течение нескольких лет и вдвое превзошел существующие фондовые биржи.

Какие криптовалюты поддерживает биржа Binance?

Список криптовалют, поддерживаемых биржей Binance, очень впечатляет. В списке целых 400 различных токенов на выбор! Конечно, транзакции можно совершать в парах криптовалют, например, продавая биткоины за Ethereum или наоборот. Биржа также поддерживает фиатные валюты, например доллар США, благодаря чему люди, у которых нет криптовалюты, могут легко совершить здесь свою первую транзакцию. Список поддерживаемых криптовалют постоянно развивается, и на него влияют сами пользователи, которые могут проголосовать за то, какой токен будет включен в ближайшее время.

Какие возможности предлагает пользователям биржа Binance?

Это очень современная и простая в использовании инвестиционная платформа, с помощью которой можно покупать и продавать криптовалюты. Существуют быстрые рыночные транзакции, при которых платформа автоматически выбирает лучшее предложение, а также ожидающие транзакции, когда пользователь определяет цену, по которой он хочет купить или продать цифровые валюты. Когда на биржу поступит предложение, соответствующее этим критериям, транзакция будет завершена.

Биржа Binance также разрабатывает ряд других инициатив: возможность инвестировать в новые проекты, платформу для разработчиков, платежную карту VISA, прикрепленную к кошельку с криптовалютой, и децентрализованный обмен, где не требуется проверка личности. Биржа Binance является безусловным лидером в отрасли, хотя следует признать, что есть несколько других бирж, которые отважно пытаются не отставать от лидера. Еще год назад ни одна платформа не могла приблизиться к впечатляющим результатам Binance.