Что модно носить осенью 2017 сезонные образы

144 Новости Винницы
Модные осенние платья 2017 новинки

После коротких и открытых летних моделей, осенние юбки заметно удлинились, видимо, дизайнеры активно готовятся к холодам. Если коснуться стилевых особенностей, то можно прийти к выводу, что на пике популярности два основных направления. Первое — это юбка миди, строгая и целомудренная, второй вид — длинная юбка, которая должна быть обязательно украшена разрезом разрешенной длины. Как известно, меди — это нечто среднее между мини и макси, проще говоря, длина достигает чуть ниже колен. Такая одежда для осени, действительно, идеальная, и мерзнуть не придется, а с другой стороны ножки все равно открыты.

Магазин женской одежды оптом от производителя CARDO и NOMES | CARDO | NOMES — cardo.moscow. Женская одежда оптом от производителя Украина. Возможен как опт так и розница, доставляется в Россию и в Украину.Что модно носить осенью 2017 сезонные образы

 

Что модно носить осенью 2017 — мех

Бесспорным трендом осеннего сезона 2017 года является жакет с меховыми компонентами на воротнике или рукавах. Сочетать такую одежду можно с различными юбками. Это может быть и юбка плиссе, и узкая юбка, и брюки, и удлиненные шорты. Наличие меха на одежде придает ей роскошного и элегантного вида. Мех на жакете свидетельствует о какой-то дерзости в образе женщины. К тому же, вам всегда будет тепло. Комбинировать жакет можно с теплыми кофтами, водолазками. Все зависит от вашего вкуса. Это относится и к выбору цвета. Этой яркой осенью можно быть выразительной и особенной.

Модная осенняя деловая одежда 2017 новинки

Собираясь на работу можно забыть о ярких цветах и мини-юбках. Однако, огорчаться не стоит! Приглушенные летние цвета помогут вспомнить теплое солнышко и соленое море. В тренде несколько оттенков: оливково-зеленый, светло-бежевый, приглушенный бирюзовый цвет мокрого асфальта. Чтобы подчеркнуть то, что вы похудели, декорируйте пиджак широким кожаным или замшевым ремешком. При покупке костюма, выбирайте только тот, который включает пояс. И даже при выборе юбки, главным аксессуаром должен быть — тонкий ремешок.

Что носить осенью 2017 года?

Собираясь на свидание, девушка всегда не знает, что надеть. Итак, что модно осенью 2017 и одежда подойдет для романтического свидания? Ответ достаточно прост, выбирая между брюками, платьем или юбкой, следует остановиться на более элегантном и женском варианте. К примеру, винтажное платье с цветочным принтом выглядит идеальной с теплым шарфиком. А однотонная юбка в пол хорошо сочетается с приталенным пиджаком контрастного оттенка. Покупая одежду, предпочтение лучше отдать вещам с оригинальным декором и застежкой: вышивкой на карманах или их имитацией, металлических пуговиц, и т. д.