чем выгодна аренда автомобиля?

Чем выгодна аренда автомобиля?

120 Новости Винницы

Аренда автомобиля может стать необходимостью в любой момент. В жизни современного делового человека, туриста или обычного гражданина часто происходят ситуации, когда нужно быстро и комфортно перемещаться по столице.

Метро, маршрутные такси, службы такси и собственный автомобиль временами бывают недоступны, а аренда авто — это всегда актуальная и доступная услуга.

Большой выбор арендуемых мини-фургонов для грузоперевозки и коммерции в Киеве Вы найдете на сайте narscars.com.ua. Если Вас интересует аренда коммерческих авто без водителя в Киеве — http://narscars.com.ua/kiev-r2/kommercheskiy — Вам по этому адресу.

чем выгодна аренда автомобиля?

В аренду сдают автомобили эконом класса, среднего класса, и бизнес-класса — машины каждой категории соответствуют достаточно высокому уровню. В автопарке предназначенном для аренды нет старых авто, присутствуют только автомобили, прошедшие техобслуживание, содержатся они в чистоте и безупречном внешнем виде.

Автомобили, представленные в автопарке для аренды, регулярно проходят соответствующие проверки, тесты и обзоры, за счет чего возможность поломки автомобиля или выход из строя какого-либо из его механизмов сведен к нулю. Компании делают, чтобы гости и жители столицы могли пользоваться услугой проката без риска для своего здоровья, без стресса и других негативных моментов. Сотрудничество с такими компаниями организовано на высоком профессиональном уровне — столичные компании взяли лучшее и эффективное из опыта ведущих мировых и европейских сервисов аренды авто. Весь ценный опыт индустрии автопроката применен в столичных компаниях.

Компании по прокату авто в Киеве предлагают различные условия аренды:

-Краткосрочная и долгосрочная аренда (от 1 дня)

-Аренда авто с водителем и без водителя

-Прокат авто эконом- и  бизнес- класса

Каждый клиент получает полную поддержку на всех этапах аренды авто в Киеве — консультации, техническую помощь, страховка, конфиденциальность и т.д. В пакет аренды входит индивидуальная забота о комфорте клиента, при этом вы будете чувствовать себя комфортно и свободно. Автомобиль можно забрать из офиса компании или заказать доставку авто в назначенный пункт — в аэропорт, на ж/д вокзал или в любую другой точку Киева. Арендовав автомобиль, вы можете быть уверены, что в назначенный срок автомобиль будет на месте, а его комплектация, техническое состояние и внешний вид будут такими, которые вы видели на фотографиях, словом, в момент подписания договора на услугу автопроката.