Чем удобно онлайн страхование для покупки туристической медицинской страховки на Кипр?

115 Новости Винницы

Каждый, кто время от времени путешествует по работе или для отдыха, слышал о возможных проблемах с багажом. Утеря, кража, повреждение и другие неприятности, связанные с багажом являются довольно распространенными случаями.

Страхование багажа — неоспоримое преимущество онлайн страхования при вылете на пляжный отдых

Чем удобно онлайн страхование для покупки туристической медицинской страховки на Кипр?Чтобы обезопасить свое имущество, можно воспользоваться страхованием багажа. Такую услугу включают в страхование путешественников выезжающих на Кипр. Также ее можно приобрести в комплекте с медицинским туристическим полисом. Рассмотрим детально, особенности связанные с багажным страхованием. Если, Вы перевозите с собой ценные бумаги, антикварные вещи, меха или драгоценности, для их страхования нужно составить отдельный договор.

Для этого, Вы предоставляете описание предметов с указанной стоимостью, после чего обязуетесь хранить ценности в специальной багажной комнате, которая закрывается на замок или сейфе. В случае кражи, нужно будет подтвердить их правильное хранение. Страхуя багаж, Вы можете выбрать конкретный период времени: момент полета или весь промежуток путешествия. Есть случаи, когда страховщики имеют право отказать Вам в компенсации, к таким относятся: конфискация багажа, невнимательное отношение владельца к своим вещам, нанесенный ущерб грызунами, наркотическое или алкогольное опьянение владельца в момент кражи.

Очень популярным условием от многих страховых агентов выступает франшиза. Это процент или фиксированная сумма убытков, которую Вы должны покрыть самостоятельно. Чаще всего – это 50 $. Если Вашему багажу нанесут ущерб меньше 50$, страховая сумма не будет выплачена, если больше – оплатят разницу между ущербом и суммой франшизы.

Приятные бонусы при покупки туристической страховки на Кипр онлайн

Действие страховки начинается со дня, указанного в контракте или момента сдачи багажа на хранение. А заканчивается при наступлении 24:00 обусловленного дня. Поэтому часто советуют брать страховку на 1 день больше поездки, ведь рейс могут задержать на несколько часов, а Вы в случае инцидента уже ничего не получите. Застраховать себя и свое имущество на период поездки на Кипр сегодня можно несколькими путями:

  • посетить офисы или сайты страховых компаний;
  • воспользоваться специальными онлайн-сервисами;
  • посетить банковские учреждения либо воспользоваться интернет-банкингом.

Удобства покупки туристической медицинской страховки на Кипр онлайн

Самый оптимальный вариант – это использование онлайн-сервиса для покупки туристической медицинской страховки на Кипр на странице https://ukrfinservice.com.ua/insurance-for-travel-to-cyprus, ведь в этом случае, вам не нужно куда-то ехать ни для оформления, ни для оплаты. Есть возможность в спокойной обстановке ознакомиться со всеми деталями и компаниями, предоставляющие такие услуги.

Почитать отзывы, найти оптимальное соотношение цены и качества. Онлайн страхование от www.ukrfinservice.com.ua обеспечит Вам снижение цены на страховку, ведь наценка за постоянные затраты отсутствует. А получить заказанный полис Вы сможете от курьера или благодаря транспортным компаниям (Новая Почта, Интайм, Делюкс).