"Брага" - "Шахтер". "Шахтер" со значительным преимуществом обыгрывает "Брагу": онлайн-трансляция матча Лиги Европы

«Брага» — «Шахтер». «Шахтер» со значительным преимуществом обыгрывает «Брагу»

107 Новости Винницы

Текстовая онлайн-трансляция матча 6-го тура группового раунда Лиги Европы «Брага» — «Шахтер».
«Брага» 2 : 4 «Шахтер»

Голы: Стоилькович 43′ — Кривцов 22′, 62′, Тайсон 39′, 66′

Предупреждения: Вукчевич 75′ — Танковский57′, Кривцов 67′, Тайсон 74′, Дентиньо 75′

80′ Прострел Матвиенко заблокировал Гойяно, передает Rus.Media.

75′ — Дентиньо и Вукчевич заработали по горчичнику.

74′ — Тайсон заработал предупреждение.

71′ — Пожар у ворот «Шахтера» завершился выносом мяча, Кривцов получил повреждение.

70′ -Замена в составе «Браги»: Алан поменял Стоильковича.

69′ — Рикарду Орта со штрафного пробил мимо.

67′ -Кривцов заработал предупреждение.

66′ —
Замена у «Шахтера»: Феррейра поменял Борячука. Замена в составе «Браги»:
Бенитес вышел вместо Эдуарду.

66′ -Гол! Дубль также оформляет Тайсон. Бразилец промчался до штрафной хозяев, оставив не у дел всех защитников «Браги» и пробил Марафона.

62′ —
Гол! Кривцов делает дубль. Сергей головой замкнул навес со штрафного в исполнении Фреда.

61′ —
Замена у «Шахтера»: Фред поменял Танковского.

58′ —

Замена у «Шахтера»: Бернард поменял Марлоса.
Замена в составе «Браги»: Ахмед Хассан поменял Руя Фонте.

57′ -Танковский получил предупреждение.

57′ — Тайсон вывел Борячука на ударную позицию, но форвард промахнулся из выгодной позиции.

56′ — Удар Танковского заблокировали защитники.

52′ — Вилсон Эдуарду пробивал со средней дистанции — выше ворот.

51′ — Обе команды поочередно владеют мячом, очень много брака в атаке у обоих коллективов сегодня.

46′ — Фонте в борьбе с Кривцовым упал в гостевой штрафной 0 арбитр молчит.

Начался второй тайм.

Ничего не компенсировал рефери к первому тайму. Перерыв.

43′ — Гол! Стоилькович головой замкнул навес с левого фланга в исполнении Орты.

40′ — Орта после подачи с углового пробил головой прямо в руки Шевченко.

39′ -Гол! Тайсон забивает. Марлос вывел Тайсона на ударную позицию и бразилец здорово на противоходе поразил ворота хозяев.

37′ — Опасно! Матвиенко выполнил навес с левого фланга, а набежавший Борячук не попал по мячу.

36′ — Марлос пробивал из-за пределов штрафной — удар блокирован.

35′ — Орта выполнил навес-удар со штрафного — рядом со штангой пролетел мяч.

33′ — Байа неудачно пробил из-за пределов штрафной.

28′ — «Брага» уже подала 5 угловых — пока безрезультатно.

24′ — Владение мячом 51% — 49% в пользу португальцев.

22′ —
Гол! Кривцов головой замкнул навес с углового — Марафона среагировал на удар, но все-таки круглый залетел в ворота. Голевая передача на счету Марлоса.

20′ — Опасно! Руй Фонте пробивал с линии штрафной — Шевченко отбил мяч.

16′ — Опасно! Шевченко выносил мяч из своей штрафной, но фактически отдал передачу Рикарду Орте, португалец мощно пробил — но голкипер «Шахтера» перевел мяч на угловой.

15′ — Удар Уилсона Эдуарду со штрафного поймал Шевченко.

15′ — Ордец сфолил на форварда «Браги» — штрафной удар.

14′ — Танковский нарушил правила в атаке.

12′ — Марлос завалил соперника на правом фланге.

9′ — Обе команды поочередно владеют мячом в центре поля. Рикарду Орта оказался вне игры.

6′ — Опасно! Дентиньо «разрезал» оборону хозяев, но выход Борячука сам на сам не состоялся — на выходе удачно сыграл Марафона.

4′ — На Тайсона, который отработал в защите, сфолили футболисты «Браги».

2′ — Вилсон Эдуарду забежал в офсайд.
Матч начался!

«Шахтер» и «Брага» минутой молчания почтили память футболистов и тренеров команды «Шапекоэнсе», которые погибли в авиакатастрофе в Колумбии.

17:57 — Команды появляются на поле, вот-вот начнется игра.

17:55 — С 17 забитыми голами «Шахтер» является самой результативной командой на групповом этапе Лиги Европы сезона 2016/2017.

Где смотреть матч Лиги Европы «Брага» — «Шахтер»

Сегодня, 8 декабря, «Шахтер» проведет свой последний еврокубковый матч в 2016-м году. Горняки уже давно обеспечили себе еврокубковую весну, а вот «Браге» для выхода в плей-офф ЛЕ необходима победа. В нынешнем сезоне португальская команда ни разу не уступала в родных стенах. Напомним, в предыдущем матче «Шахтер» одержал уверенную победу над португальцами