авто на свадьбу в Виннице" title="авто на свадьбу в Виннице

Как выбрать авто на свадьбу в Виннице?

302 Новости Винницы

Свадьба – мероприятие торжественное, долгожданное, с примесью сказки и волшебства. А какая же невеста-принцесса может обойтись без красивой и под стать ей «кареты» — автомобиля. Свадебный кортеж, во главе которого обязательно должен быть великолепный и шикарный автомобиль, является чуть ли не основной деталью всего свадебного торжества.

Очень правильным решением для такого случая будет аренда автомобиля. Наша компания «VIP автосвадьба» (г. Винница) предлагает вам, дорогие молодожены, разные марки автомобилей, которые сделают вашу свадьбу более изысканной и элегантной, сказочной и волшебной, неповторимой и запоминающейся.

Выбор автомобиля для свадебного кортежа будет зависеть сразу от нескольких моментов.

Во-первых, в зависимости от личных предпочтений нужно выбрать цвет машины и марку. Мы предлагаем вам широчайший выбор авто на свадьбу в Виннице: лимузины, джипы, седаны, ретро-автомобили, микро-автобусы, и даже автомобили в виде королевских карет.

аренда авто на свадьбу в Виннице

Во-вторых, свадебное авто должно исключительно подходить к выбранному вами для праздника стилю. То есть, если вы планируете свадьбу в винтажном стиле, выбор будет сужать до ретро-автомобилей, а если в ультрасовременном – подойдут лимузины или седаны. В случае, когда жених и невеста устраивают торжество в стиле спорт, безусловно, лучшей главой кортежа станет джип. И так далее.

И в-третьих, еще один важный момент, который должен влиять на ваш выбор – уровень комфортности. Все автомобили нашего автопарка укомплектованы новейшим технологически оборудованием. А потому, чтобы вы ни выбрали для своей свадьбы, любой переезд в нашем автомобиле будет доставлять только удовольствие.

В нашей компании «VIP автосвадьба» можно воспользоваться услугой «авто на свадьбу с водителем» или же без водителя. Это зависит сугубо от вашего личного желания и возможностей.

авто на свадьбу Винница

Чтобы все мероприятия, запланированные на свадебный день, свершились вовремя и без опозданий, важно, чтобы все гости перемещались по городу одновременно. В этом вам сможет помочь микроавтобус или же заказ сразу нескольких однотипных машин для свадебного кортежа.

Многоместные машины смогут уместить в себе ваших гостей и доставят их в любую точку города своевременно.

Стоимость 1 часа аренды машины с водителем в Виннице будет составлять:

  • для свадебного лимузина – от 500 грн;
  • для седана, джипа, ретро-авто – от 200 грн;
  • микроавтобуса на свадьбу – от 180 грн.

Если же ваша свадьба намечена как выездное мероприятие за городом, джипы для кортежа станут наилучшим вариантом для этого мероприятия. Эти авто обладают, кроме высококомфортных условий, еще и большой проходимостью, а потому никакое бездорожье не сможет помешать вашему празднику.

Аренда автомобиля на свадьбу в нашей компании «VIP автосвадьба» – это взаимовыгодное и без сомнения правильное решение. Наши менеджеры помогут вам также в соответствии с тематикой вашего праздника украсить выбранный автомобиль так, чтобы он гармонично «вписывался» в общий стиль и цветовую гамму.

И главным преимуществом заказа авто в «VIP автосвадьба» является наша достаточно лояльная и демократичная ценовая политика.

Звоните нам по телефону (097) 112-59-22 и арендуйте лучшие в Виннице машины на свадьбу.

  • Минимальный заказа свадебного авто – 4 часа.
  • Свадебный декор машины получаете в подарок при заказе машины от 5 часов.
  • Мы работаем без посредников. В наличии ~70 собственных авто.
  • Работаем с 2009 года круглосуточно без выходных.
  • Мы будем рады помочь Вам сделать незабываемую свадьбу!

Телефон для заказа авто:  (097) 112-59-22 (заказы принимаем круглосуточно и без выходных)
Адрес сайта: http://vip-avtosvadba.prom.ua
Адрес офиса: Украина, г. Винница, ул. Замостянская 24, квартира 32
E-mail: vipavtosvadba.prom.ua@gmail.com