Аэропорт "Борисполь" из-за непогоды приостановил обслуживание рейсов, "Жуляны" меняют расписание

Аэропорт «Борисполь» из-за непогоды приостановил обслуживание рейсов, «Жуляны» меняют расписание

144 Новости Винницы

Обслуживание прекращено из-за сложных метеорологических условий и ледяной дождь.
Крупнейший в Украине международный аэропорт «Борисполь» временно приостановил обслуживание рейсов в связи с ухудшением погодных условий. Об этом сообщила пресс-служба аэропорта на своей странице в Facebook.

«В связи с аномально сложными метеорологическими условиями и интенсивным ледяным дождем временно приостановлено обслуживание авиарейсов аэропорта «Борисполь». Внимательно следите за изменениями в расписании рейсов на нашем онлайн-табло», — сообщили представители аэропорта.

Также сегодня в связи с ухудшением погоды об изменениях в графике рейсов сообщили в столичном аэропорту «Киев» (Жуляны).

«В связи с неблагоприятными погодными условиями в расписании рейсов появились изменения. Пожалуйста, следите за расписанием рейсов on-line табло аэропорта», — говорится в сообщении.

Международный аэропорт «Борисполь» является государственным предприятием, что обеспечивает 68% всех авиаперевозок в Украине. Аэропорт является базовым для крупнейшего национального перевозчика – авиакомпании «Международные авиалинии Украины».