5 причин арендовать, а не покупать авто

241 Новости Винницы

Личный автомобиль дает комфорт и свободу передвижения. Особенно, если есть необходимость побывать в нескольких районах города в течение дня. Но если вы не планируете покупать машину для личного пользования на долгие годы, то аренда авто станет отличным вариантом для решения ежедневных задач.

38RA Официальный дилерский центр Citroёn. Компания специалистов, разделяющих и исповедуют идеологию всемирно известного бренда Citroёn Berlingo.

5 причин арендовать, а не покупать авто

Почему аренда лучше: 5 главных преимуществ

Цена

Вы платите за пользование автомобилем на определенный срок. В отдельных случаях вам даже не придется вносить залог за пользование. Также не нужно заниматься дорогостоящим обслуживанием авто. Очевидные плюсы — вы избегаете ежегодных страховых и налоговых взносов.

Большой выбор

Вы можете выбрать автомобиль, подходящий под ваши потребности. Перевезти вещи или встретить с аэропорта родственников? Возьмите минивэн. Нужно объездить несколько локаций для деловых встреч? Большой выбор седанов разного класса от эконом до премиум на вуз выбор. Хотите свою спутницу? Есть кабриолет для автопрогулянок небом. Планируете рыбалку или выезд по грибы? Отличным вариантом станет внедорожник.

Безопасность

Выбирайте надежные компании по аренде авто. В них все машины без исключения проходят обязательную диагностику, техническое обслуживание и регулярно обновляются. К работе допускаются только марки автомобилей, которые имеют высокую оценку доверия. Это исключает возможность внезапных поломок на трассе.

Личный водитель

Если вы не умеете управлять автомобилем, то многие компании дают возможность арендовать машину вместе с водителем. Вам не придется регулярно вызывать такси с автомобилями сомнительного качества и хамским поведением водителей. У вас будет собственный водитель, который сопровождает вас везде. Это отличный вариант для женщин. Также удачное решение для мужчин, которые часто проводят деловые встречи в неформальном формате с употреблением алкогольных напитков.

Даже за границей

Вы можете арендовать авто, например, в Киеве и поехать в путешествие по странам Европы. Это удобнее и выгоднее, чем арендовать автомобиль в каждой стране отдельно. Во-первых, это серьезная экономия на авиаперелетах. Во-вторых, возможность спланировать свой собственный маршрут. В-третьих, нет необходимости искать места аренды в незнакомых городах. Выбирайте для путешествия удобное авто, в которое можно дополнительно установить детское автокресло, системы GPS и Wi-Fi.