4 типа укладки дикого сруба в ходе создания дома и почему стоит обратиться в компанию «Современные Деревянные Дома»

62 Новости Винницы

Задумали построить дом или баню? В первую очередь, необходимо определиться с материалами, которые будут использоваться для строительства. Сегодня покупателю предложено несколько различных вариантов, среди которых он может выбрать подходящий для себя.

Достаточно популярным является массив. Для строительства домов или бань часто используют дикий сруб. Этот материал обладает широким спектром преимуществ, среди которых красота и эстетика внешнего вида строений, долговечность, функциональность и практичность в эксплуатации.

Для того, чтобы конструкция была выполнена качественно, на основе индивидуального подхода, с учётом всех ваших предпочтений, необходимо выбрать надежную и проверенную компанию.

«Современные Деревянные Дома» — это именно то, что вам нужно. Наша организация является одной из лучших, на сегодняшний день, так как использует первоклассные материалы для строительства, современные строительные технологии, а также предлагает ряд гарантий.

Дома из дикого сруба от компании «Современные Деревянные Дома»

Укладка дикого сруба может быть разной. От этого зависит оперативность выполнения поставленной задачи. Сегодня дикий сруб предполагает следующие варианты угловых соединений:

  • русская чаша

  • в лапу

  • канадская чаша

купить сруб от www.sddu.com.ua/ru

  • норвежский замок

Наша компания активно применяет технологию канадской чаши. Мы считаем её наиболее эффективной, практичной, долговечной. Данная технология позволяет закрывать щели, которые образовываются при усадке дома.

Необходимым отметить тот факт, что использование дикого сруба — это всегда ручной труд. На каждом из этапов строительства специалисты работают вручную. Это говорит о высоком уровне качества сборки, что невозможно в машинном производстве.

Конечно же, данный материал является экологически безопасным, что очень важно для современного человека. Как уже было отмечено выше, он подходит для создания домов любого размера и этажности, бань, а также многих других проектов.

На страницах официального сайта вы можете ознакомиться с данной технологией строительства, а также её примерами — фотографиями проектов, реализованных нашей компанией на сегодняшний день.

Также, здесь вы можете узнать о других строительных технологиях и их результатах в нашем исполнении. Компания «Современные Деревянные Дома» — это надёжный друг и помощник, который никогда не подведет и не разочарует.