3 варианта оформления сада по стилю, которые вам предложит студия ландшафтного дизайна «Зеленая Магия»

92 Новости Винницы

Современный подход к вопросам создания красивых и стильных приусадебных территорий во многом упирается в важность профессионального подхода. То есть, красиво, стильно и функционально оформить ландшафт можно только при условии сотрудничества с профессиональными студиями, которые не первый год работают в данном направлении.

Обращаем ваше внимание на тот факт, что сегодня многие сады оформляются в определенном стиле, который диктует цветовую гамму, выбор материалов для создания тех или иных объектов и т. д.

Вы можете взять за основу любой стиль, сделать его ярковыраженным или разбавить нейтральными решениями. Здесь важно правильно сочетать общую стилистику сада с фасадами зданий и строений, которые уже расположены на территории.

3 варианта оформления сада по стилю, которые вам предложит студия ландшафтного дизайна «Зеленая Магия»

В данной статье мы поговорим о том, насколько важно правильно выбрать специалистов, благодаря услугам которых вы сможете облагородить свой сад. Кроме того, мы расскажем вам об основных стилистических решениях, которые сегодня активно используются в сфере ландшафтного дизайна и проектирования.

Какой может быть стилистика современного сада

  1. Классические решения. Не стоит полагать, что они скучны и неинтересны. При условии профессионального подхода, это совершенно не так! Более того, важно понимать, что классика может быть “разбавлена” определенными стилями, которые будут прекрасно сочетаться друг с другом, создавать единую концепцию — интересную, оригинальную, но при этом определенную классическими параметрами (цветовая гамма, выбор материалов для отделки и т. д.).

  2. Романтизм. Здесь можно встретить обилие кованых элементов, массив, а также насаждения в виде мелких роз, лаванды и других цветов пастельных оттенков. Отлично смотрятся в рамках данного стиля фонари (в качестве элементов освещения). которые на равномерном удалении друг от друга оформляют дорожки, фонтаны и т. д.

  3. Авангард. Это необычный вариант для оформления садов, который характеризуется обилием экспериментов. Они могут касаться сочетания цветов, фактур, материалов и т. д. Обратите внимание на активное использование низкорослых насаждений (в частности, мхов).

Студия ландшафтного дизайна «Зеленая Магия» всегда к вашим услугам! Мы гарантируем вам профессиональный подход, а также качественное и внимательное сервисное обслуживание. Выбрав нашу компанию, вы никогда не пожалеете о принятом решении. Сайт компании: landshaft-design.kiev.ua.

Мы используем широкий спектр стилистических решений для оформления территорий открытого типа. И, при этом, проекты не повторяют друг друга, так как мы работаем на основе индивидуального подхода.