Принц Гарри попытался скрыть отношения со знаменитой актрисой

97 Новости Винницы

Принц Гарри, которого долгое время считают холостяком, оказывается встречается с девушкой уже несколько месяцев.

Об этом стало известно от СМИ Британии.

Британская пресса «взяла след» на личную жизнь одного из самых популярных и публичных представителей Королевской пары – Принца Гарри . О том, с кем встречается внук Королевы.

Оказывается новой девушкой Гарри стала знаменитая актриса, которая играет главную роль в сериале «Форс-мажоры» — Меган Маркл. Оба пытаются скрыть отношения, поэтому в течение нескольких месяцев подобная информация отсутствует.

Тем не менее, несмотря на то, что брат Принца Уильяма сейчас окрыленный любовью, пара все же переживает определенные трудности. Все дело в том, что она живет в Канаде. Из этих причин встречи влюбленных происходят реже, чем им хотелось бы. По словам британских СМИ, Гарри встречается с 35-летней актрисой еженедельно. И после этих встреч наследника престола не узнать, он так и светится счастьем.

Информатор, который открыл секрет личной жизни Гарри, утверждает, что между Принцем и Меган существует «некая химия».

«Он счастливее, чем был в течение многих лет. Они встречаются каждую неделю, и когда это происходит, они просто наслаждаться обществом друг друга. Также справедливо сказать, что между ними существует какая-то химия». Интересно также, что актрису видели очевидцы в королевском ложе на Чемпионате Уимблдона в июле нынешнего года.

Следует отметить, что Маркл ранее была замужем. Ее брак с Тревером Енгелсоном, продюсером, распался после двух лет совместной жизни в 2013 году.