Винничан приглашают на кастинг популярного юмористического шоу

188 Новости Винницы

8 сентября винничан приглашают на кастинг народного шоу «Рассмеши комика».

Начало отбора в 11 часов по адресу: улица Соборная, 69.

Для того чтобы принять участие в кастинге необходимо зарегистрироваться на горячей линии проекта 0 800 50 40 72 (звонки с любых телефонов на территории Украины бесплатные).

Золотые цепочки: красивый аксессуар или эффектное дополнение к изысканному кулону. Золотую цепочку по праву можно назвать универсальным украшением. Цепи еще в давние времена использовались людьми не только в качестве красивых аксессуаров, а служили признаком высокого статуса их владельца. Носили украшения и женщины, и мужчины. Мода на золотые цепочки сохранилась до сегодняшних дней.  Менеджеры интернет-магазина ООО КЮЗ «Империя золота» помогут вам выбрать и купить цепочку. Золотую цепь можно заказать на сайте, но советуем вам уточнить цену изделия у наших представителей, так как у нас предусмотрены скидки на определенные группы товаров.

В дальнейшем нужно прийти в указанный день на кастинг и удачно его пройти. После этого участник приглашается на сцену. Цель — заставить членов жюри (Владимира Зеленского и Евгения Кошевого) засмеяться или хотя бы улыбнуться. Это сделать необходимо в течение одной минуты.

Главный приз для победителя 50 000 гривен.

«Рассмеши комика» — народная развлекательная программа, в которой любой человек, обладающий комическим талантом, имеет возможность заработать неплохие деньги. Рассмешить своего знакомого или родственника — это одно дело, a вот заставить смеяться человека, который всю свою жизнь профессионально занимается юмором — такая задача по зубам далеко не каждому. Зато того, кому удастся рассмешить Евгения Кошевого и Владимира Зеленского, ждет солидное денежное вознаграждение!

«Рассмешии комика!»  юмористическое развлекательное телешоу, появившееся 19 февраля 2011 года на украинском телеканале «Интер». Успешно снято десять сезонов, одиннадцатый сезон выходит на канале 1+1. Программа транслируется по субботам. Аналоги этого шоу есть и в других странах — в России, Армении, Литве, Казахстане и Беларуси. Права на показ версии в других странах были куплены у «Студии Квартал-95». С 1 по 29 апреля 2016 года выходил первый сезон программы «Рассмеши комика. Дети». Re3h4Bj0eYs