доставка для интернет магазинов по россии

Как открыть интернет магазин и зарабатывать на нем?

266 Новости Винницы

Не секрет, что интернет коммерция развивается очень стремительными темпами и привлекает к себе все больше желающих испытать свои силы именно в ведении бизнеса в сети интернет. Потому есть масса веских причин, и самые весомые из них – это неограниченные возможности, относительно небольшие расходы и общая доступность. Очень популярным проявлением онлайн бизнеса является интернет торговля. Вопрос, как открыть интернет магазин, интересует многих предпринимателей, но очень часто все их усилия не приводят к успеху, поскольку это не так просто, как может показаться.

Shiptor — доставка для интернет магазинов по России. Shiptor  — быстрая доставка для вашего интернет-магазина. Один договор с Shiptor. Вся логистика на нас – сами заберем и отвезем посылки, примем платежи, организуем возврат товаров.

Современные технологии дают множество возможностей открытия такого дела. Существует множество примеров, которые говорят о том, что, даже имея ограниченные первоначальные инвестиции, можно начать зарабатывать деньги в интернете. В этой статье мы расскажем основы того, как практически открыть интернет магазин, чтобы предприниматель четко понимал, последовательность действий ему нужно для этого выполнить.

Преимущества интернет магазинов.

Для начала поговорим о преимуществах данного вида торговли:

Преимущество первое: это перспективно. Сейчас аудитория украинского интернета растет огромными темпами. Именно поэтому интернет магазин необходимо открывать сегодня, чтобы стать первым на этом растущем рынке. Преимущество второе: размер города не имеет значения. Совсем неважно где вы живете. Интернет-магазин можно открыть и в городе – миллионнике, и в небольшом селе.                                                                                       Преимущество третье: это дешево. Найти соответствующее решение для создания интернет магазина сейчас достаточно просто. На этом рынке существуют множество систем управления сайтом (CMS), как платных так и совершенно бесплатных, что будут понятны даже новичку. Необходимо лишь грамотно выбрать подрядчика, CMS, и не переплатить за ненужный вам функционал.

Другие преимущества:

-На страницах интернет магазина есть возможность разместить неограниченный ассортимент товаров;

-Аудитория будущих покупателей очень широка и неограниченна; Есть возможность работать 7 дней в неделю, 24 часа в сутки;

-В интернет магазине можно продавать все тоже, что и в реальной торговой точке, но хлопот, при этом, гораздо меньше, а сам процесс даже интереснее;

-Начальный капитал меньше, чем при открытии обычного магазина;

-Зарплата работникам не составляет огромных сумм, поскольку персонал состоит максимум из 3-х человек.

Все эти преимущества не только дадут возможность получать доход, но и сделать продажи эффективными.