15 ведущих туроператоров Винницкой области обсудили проблемные вопросы туристической отрасли

303 Новости Винницы

eeabbbffafaПо инициативе Департамента регионального экономического развития облгосадминистрации и Регионального совета предпринимателей при облгосадминистрации начато серию отраслевых встреч с представителями малого и среднего предпринимательства отдельных сфер деятельности с целью выявления проблемных вопросов развития отрасли и выработка путей их решения, — сообщает Департамент информационной деятельности и коммуникаций с общественностью ОГА.

Первая встреча, которая состоялась 24 июня в Департаменте регионального экономического развития облгосадминистрации была посвящена вопросам развития туристической отрасли. Во встрече приняли участие представители 15 ведущих туроператоров Винницкой области. Ими были подняты проблемные вопросы организации предоставления туристических услуг, как внешнего так и внутреннего туризма. Были выработаны первоочередные шаги, которые необходимо осуществить и определены ответственные лица по каждому мероприятию.

В итоге встречи каждый представитель туристической отрасли поделился враженнямивід проведенной встречи. Кроме благодарности за инициативу по проведению такой встречи, почти каждый представитель высказал свое видение дальнейшего сотрудничества, а именно необходимость объединения в Ассоциацию дляможливості представленняспільних интересов, выработка предложений по урегулированию проблемных вопросов и защиты .