Киевский мост в Виннице закрывают.

11 марта Киевский мост в Виннице закрывают. Схема движения транспорта на время реконструкции

415 Новости Винницы

В связи с реконструкцией Киевского моста в Виннице с 11 марта движение автомобилям по мосту перекрыто. Движение правой частью моста будет разрешено только общественному транспорту.

Так, по сообщению Винницкой транспортной компании, продлится реконструкция проезжей части моста до зимы. В связи с этим в Виннице автомобильный транспорт будет двигаться временно на время реконструкции моста по новой схеме.

 

Сайт обучающих видеокурсов katalog-videokurs.ru предлагает Вам каталог лучших обучающих видеокурсов. Тут вы найдете видеокурсы на разные темы: авто и мото, Бизнес и Карьера, дом и семья, спорт и здоровье, а также многое другое.

Киевский мост в Виннице закрывают.

Движение общественного транспорта будет осуществляться по улице Черновола через Киевский мост без внесения изменений, согласно утвержденных расписаний движения:

Троллейбусы №3, 8, 9 13, 15
Маршрутное такси 8Б, 16А, 17А, 23А, 28А, 31А
Автобус №16
Движение легкового транспорта со стороны Хмельницкого шоссе в направлении Замостье предлагается осуществлять через Соборную. Для этого временно будет демонтирован знак «3.2», что означает запрет въезда. Также, в связи с новой схемой, на всех основных перекрестках по улицам Хмельницкое шоссе, Киевская, Брацлавская, Пирогова будет установлены соответствующие информационно-указательные знаки о закрытии моста по улице Черновола.

Движение транспорта со стороны улицы Киевской, Брацлавской и проспекта Коцюбинского в направлении Хмельницкого шоссе предлагается осуществлять через Центральный мост, а в дальнейшем – через улицу Магистратскую.

Движение грузового транспорта со стороны улицы Хмельницкое шоссе, всего транспорта с улиц Леси Украинки (микрорайон Корея), Ивана Богуна (микрорайон Пятничаны) в направлении Замостье будет осуществляться через улицу Магистратскую. Для этого уже установлен светофор на перекрестке улиц Магистратская – Соборная – Князей Кориатовичей.

По улице Лебединского перед перекрестком с улицей Привокзальной установят информационно-указательные знаки с целью направления транспорта в направлении Вишенки через улицы Привокзальную – Батозьскую – Липовецкая – Зулинського – Киевскую – объездную дорогу. Также, будут внесены необходимые изменения в рабочие программы светофорных объектов после закрытия моста по результатам мониторинга переформатированных транспортных потоков.

На подходах к Виннице со стороны Литин, Бара и Гнивани будут установлены информационно-указательные знаки с целью направления транспорта в направлении улицы Киевской через объездную дорогу. А на подходах к въезду в город со стороны Житомира, Турбова и Немирова будут установлены информационно-указательные знаки с целью направления транспорта в направлении центральной части города и микрорайона Вишенка через объездную дорогу.